Мои путешествия

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм и отдых на Алтае » Поиск попутчиков » Долина реки Чеч-Кыш
Долина реки Чеч-Кыш
ВолодяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 1
Статус: Offline
Долина реки    Чеч-Кыш.



Экскурсия в долину реки чрезвычайно популярна у туристов, отдыхающих в Чемальском районе. Не смотря на то, что тропа порой круто уходит вверх, виды ущелья просто завораживают. В этом мы лично убедились посетив долину.

Здесь можно увидеть и отвесные скалы, круто уходящие ввысь, и множество гротов, трещин, пещерных углублений. Шум ручья оказывает терапевтическое действие, воздух напоен ароматами эфирных степных трав. На реке Чеч-Кыш искуственно создан водопад, прохлада которого приятно освежает жарким летним днём.

По тропе можно встретить несколько родников которые питают реку. Выше водопада на отвесных скалах сохранилось около 70 выбитых рисунков. 

Посетили смотровую площадку, где перед нами открылся вид на долину реки Катунь, песчаные и скалистые острова в её русле причудливой формы, отроги Семинского хребта и хребта Иолго, подступающие к реке, террасы левобережья Катуни.

Если ВАС интерисуют шикарные фотографии и рассказ о долине, подробности можете узнать на страницах нашего портала туристов Алтая: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/147-2518-1


Алтай гид
 
ВолодяДата: Вторник, 09.09.2014, 17:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 1
Статус: Offline
Приглашаю принять участие в "мини поездке" в последние дни уходящего "бабьего лета" на Голубые озёра. Так, как основная команда набрана, объявляется конкурс на вакантные места в нашей группе фотографов. 

По все вопросам, связанным с данной поездкой а также запись на участие  производится здесь, плиз: http://xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai//forum/148-2750-1 ;  http://chulyshman.ucoz.ru/


Алтай гид
 
ВолодяДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 1
Статус: Offline
Сибирские Экспедиции - изменят вашу жизнь до неузнаваемости!

Наши экспедиции – это не просто туристическая поездка в горы на свежий воздух. Это волшебное путешествие вглубь себя, возможность разгадать завораживающие тайны своего Пути и открыть самые невероятные его границы.
     Мы поможем ВАМ услышать и увидеть то, что ранее было скрыто и недоступно для наших органов чувств. Это возвращение к своей истиной природе, к забытым ощущениям и огромным возможностям. К тому, чего сегодня остро не хватает большинству людей в суете повседневной жизни – душевного равновесия.

Запись на участие в туре:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1   ,   http://chulyshman.ucoz.ru/forum/1


Алтай гид
 
Форум » Туризм и отдых на Алтае » Поиск попутчиков » Долина реки Чеч-Кыш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz