Мои путешествия

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм и отдых на Алтае » Поиск попутчиков » Авто-пеший поход в поисках Шамбалы
Авто-пеший поход в поисках Шамбалы
ВолодяДата: Четверг, 18.04.2013, 10:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 1
Статус: Offline
 

Фото сделано в одном из астральных мест плато Укок...Итак, отдых на Алтае, как и сам Алтай, очень многообразен, а значит, мы предлагаем и различные туры на Алтай. Главное — определиться с приоритетами: что в данный момент важнее? Отдохнуть с детьми, увидеть как можно больше интересного, полечиться, покупаться, отметить день рождение с друзьями или провести семинар.Основная цель путешествия: 
Полноценный активный отдых на Алтае. 
Туристическая экспедиция является продолжением предыдущих активных туров по Горному Алтаю. Основная заброска на авто (легендарный Кузя) + пешие радиалки (фото-тур).Маршрут тура: Барнаул, Горно-Алтайск, Кош-Агач, пер. Тёплый ключ, зас. Аргамджи, ущ. Кара-Чад, оз. Кальджин-Коль-Бас, р. Мукыр, р. Чиндагатуй, р. Акалаха, оз. Алахинское.Задачи тура: 
углубить пройденную дорогу до озера Алахинское (только пешка, 2-3 дня). 
Посещение достопримечательных мест Алтая: писаницы, петроглифы... 
Выбирая этот маршрут, вы получаете хорошую возможность осмотреть практически все природные зоны Алтая: от монгольских сухостепных ландшафтов Курайской котловины до ледников Северо - Чуйского хребта.Данная экспедиция большей частью планируется как фототур. Запасайтесь фото-видео аппаратурой!!!Сроки проведения путешествия: 
первый заезд с 3-4 июля по 17 июля 2011 г.Требования: 
Туристический маршрут проходит по горно-таежной местности Горного Алтая, перепад высот от 600 до 2800 метров над ур. моря. Маршрут проходит по малонаселенным и ненаселенным территориям, полностью лишенных благ цивилизации. Турист должен быть готов к путешествию и не бояться походных условий и невзгод погоды. 
Туристам желательно иметь прививку от клещевого энцефалита. Требуются некоторая выносливость и коммуникабельность, важно в нестандартных ситуациях прислушиваться к мнению опытных гидов. Помощь при ежедневных бивачных работах приветствуется (заготовка дров, разведение костра, установка палаток). Каждый участник обязан соблюдать технику безопасности и выполнять указания инструктора.Снаряжение: 
Тёплая куртка, ветро - водозащитный костюм, теплые вещи, перчатки, головной убор, налобный фонарик, защиту от дождя, предметы личной гигиены, солнцезащитные очки, купальник, специфические лекарства.Питание: 
На протяжении маршрута пища готовится на костре.Цена вопроса: от 20.000р до 30.000р. 
зависит от количества группы...В стоимость включено: 
транспортное обслуживание по программе, питание на маршруте, услуги проводника...Возможные дополнительные расходы: 
питание на остановочных павильонах во время автомобильной части, спиртные напитки, любые услуги, предлагаемые сторонними лицами, размещение в гостинице, сувениры Алтая. 

Записаться в экспедицию можно по адресу : Шамбала.


Алтай гид
 
ВолодяДата: Вторник, 02.09.2014, 19:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 1
Статус: Offline
Куда бы вы не поехали на Алтае, на какую бы гору не забрались, в какую бы пещеру не спустились, везде притаились мифы и легенды. Создается такое впечатление, что на Алтае они сложены о любой горе, реке, озере и т.д.
Открой для себя дверь в новый мир с группой «Сибирские экспедиции», легенды Горного Алтая, древние предания, мифы, песни шаманов,  и многое другое: 
http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/
http://chulyshman.ucoz.ru/


Алтай гид
 
ВолодяДата: Среда, 22.10.2014, 05:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем, кто не хочет просидеть выходные дома мы представляем активный отдых и увлекательные мега экскурсии под девизом "Золотая осень Горного Алтая". 

Наш клуб желает ВАМ приятного отдыха! Запись на участие в теме: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/148-2866-1   ;   http://chulyshman.ucoz.ru/


Алтай гид
 
ВолодяДата: Среда, 13.02.2019, 13:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Репутация: 1
Статус: Offline
В России всего два заказника, где зимуют лебеди-кликуны: в Анадырском районе Чукотского автономного округа и в Советском районе Алтайского края на озере Светлом. Вода в озере чистая и прозрачная на всю глубину, отсюда название — Светлое. Из-за обилия ключей, бьющих со дна и питающих водоем теплой водой, озеро зимой не замерзает. 
ВЫ можете успеть на запись и участвовать в туре: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/    ,  http://chulyshman.ucoz.ru/


Алтай гид
 
Форум » Туризм и отдых на Алтае » Поиск попутчиков » Авто-пеший поход в поисках Шамбалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz